Мобильные Блондинки - Новый Кот

The video for the song "New Cat" by the Mobile Blondes group was filmed in the karaoke bar of the Courchevel restaurant in the center of the capital.Текст песни: Новый год, словно кот в пушистых лапах принесёт время - нам новое время. Суматоха в городе, скоро Новый Год! И у всех так много дел, ну невпроворот. Нужно всем купить подарки, нужно ёлку нарядить, всем отправить поздравлялки, бабу снежную слепить. В Новогодней лихорадке был спокоен только кот. Он записывал в тетрадке, песенки про Новый Год. Припев: Новый год, словно кот в пушистых лапах принесёт время, нам новое время. Новый год, новый год Пусть волшебство произойдёт со всеми. Закружилась карусель, всё как я хочу. Как по звуку горному, я к тебе лечу. Покатаемся на лыжах, чтоб румянец на щеках и в глазах твоих бесстыжих - я растаю на губах. Как снежинка от дыханья, мяу, мяу, милый кот. Исполняем все желанья в новый-новый-новый год. Припев: Новый год, словно кот в пушистых лапах принесёт время, нам новое время. Новый год, новый год Пусть волшебство произойдёт со всеми.

PT2M50S True 2011-11-21 120 90
Views: 8 882

The video for the song "New Cat" by the Mobile Blondes group was filmed in the karaoke bar of the Courchevel restaurant in the center of the capital. Choosing between a cat and a rabbit, the girls preferred a predator to a rodent. The symbol of 2011 on the Chinese calendar became the main character of the video.



Release date: Декабрь 2010
Genre:


Автор Слов: И.Степанова
Автор музыки и слов: И.Степанова
Users with similar preferences

Other artist videos Russian pop videos

Текст песни

Новый год, словно кот в пушистых лапах принесёт время - нам новое время.

Суматоха в городе, скоро Новый Год!
И у всех так много дел, ну невпроворот. Нужно всем купить подарки, нужно ёлку нарядить, всем отправить поздравлялки, бабу снежную слепить.

В Новогодней лихорадке был спокоен только кот. Он записывал в тетрадке, песенки про Новый Год.

Припев:
Новый год, словно кот в пушистых лапах принесёт время, нам новое время. Новый год, новый год Пусть волшебство произойдёт со всеми.

Закружилась карусель, всё как я хочу. Как по звуку горному, я к тебе лечу. Покатаемся на лыжах, чтоб румянец на щеках и в глазах твоих бесстыжих - я растаю на губах.

Как снежинка от дыханья, мяу, мяу, милый кот. Исполняем все желанья в новый-новый-новый год.

Припев:
Новый год, словно кот в пушистых лапах принесёт время, нам новое время. Новый год, новый год Пусть волшебство произойдёт со всеми.

35 809 videos, 9 726 playlists
25 genres, 8 496 artists
251 716 users, 51 377 753 views
© soundbox.tv